В сеть утекло имя и изображение протагониста новой Assassin's Creed

Вначале месяца в сеть просочился скриншот, на котором предположительно был изображен главный герой новой части Assassin's Creed. Теперь же появилось более подробное изображение, которое позволяет взглянуть на протагониста детальней, а также увидеть его имя.

Новым героем будет ассассин по имени Ba Yek, согласно надписи на футболке. Фотография была опубликована на странице Le Verità dell'Animus Facebook, а затем появилась на Reddit. Несмотря на то, что герой повернут спиной и многое нельзя рассмотреть, Ба Йек, очевидно, имеет щит и лук в качестве оружия. Стоит ли верить подобной информации — скоро узнаем.

Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail), директор Assassin's Creed IV: Black Flag, заметил утечку и прокомментировал ее в Twitter: «Хорошая футболка». Исмаил является также директором следующей части серии, но члены его команды пока что не объявлены.

Не так давно Ubisoft подтвердила, что следующая часть Assassin's Creed увидит свет в этом финансовом году, иными словами, в период до мая 2018 года. Согласно многочисленным слухам, действие новой игры Assassin's Creed произойдет в Древнем Египте, а названием игры сперва считалось Assassin's Creed: Empire, затем — Assassin's Creed: Origins.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+2
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 3