Square Enix анонсировала JRPG Lost Sphear от создателей I Am Setsuna

Компания также представила дебютный трейлер проекта и ряд скриншотов. Игра расширяет возможности своего предшественника, включая улучшенный игровой процесс, обновленную ATB систему, которая позволяет игрокам пересматривать размещение во время боя, бесшовное окружение и широкий набор локация для дальнейшего изучения.

лся кратким описанием сюжета: «Приключение Lost Sphear начинается в отдаленном городе, где молодой мальчик Каната пробуждается от разрушительного сна, чтобы отыскать свой родной город. Чтобы остановить гибель мира навсегда, Каната с товарищами намереваются восстановить мир вокруг с помощью силы памяти, проявляя мысли в материю».

Lost Sphear будет доступна как в цифровом виде, так и на физическом носителе (только для PS4 и Switch). Также будут представлены эксклюзивные боксы, куда войдут бонусные материалы в виде двух музыкальных треков композитора Томоки Мийоши (Tomoki Miyoshi); они будут доступны лишь в интернет-магазине Square Enix.

Lost Sphear выйдет в начале 2018 года на PS4, Nintendo Switch и PC. Цена будет равна 49.99 $ для всех платформ (около 2800 рублей).

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1