Beyond Good & Evil 2 не будет на E3 2017

Мишель Ансель (Michel Ancel), создатель культовой игры Beyond Good & Evil, отвечая на вопросы фанатов в своем Instagram-аккаунте, сказал что не стоит ожидать второй части на предстоящей игровой конференции E3 2017.

Конкретно дизайнер сказал следующее:

Ммм, не уверен, что E3 будет лучшим местом для демонстрации Beyond Good & Evil 2, но мы много работали над игрой, так что в этом году вы должны о ней услышать!

Как становится ясно из его слов, несмотря на то, что игра не появится на E3, мы должны услышать больше об игре позже в этом году. Возможно это произойдет на какой-то из будущих конференций: Paris Games Week, PSX 2017 или, возможно, даже Gamescom. А может быть это будет рядовой анонс в пятничный вечер. В любом случае, игра жива и вовсю разрабатывается.

Beyond Good & Evil — action-adventure, разработанная и изданная подразделениями Ubisoft и вышедшая в 2003 году на Gamecube, PC, PlayStation 2 и Xbox. В 2011 была выпущена HD-версия на Xbox 360 и PS3 для больших экранов с настройками изображения под широкий формат 16:9. Несмотря на слабые финансовые успехи игры, она быстро приобрела культовый статус и в 2008 году появились первые намеки на продолжение.

🗺 В Steam состоялся релиз «Civilization от Paradox» — Millennia
+2
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 2