Для Minecraft выйдет дополнение Adventure Time Mashup Pack

Совсем скоро в популярной песочнице Minecraft появится контент из мультипликационного телесериала «Время приключений» (Adventure Time). Для всех версий игры ожидается выход дополнения под названием Adventure Time Mashup Pack, в которое, судя по опубликованному трейлеру, войдут облики персонажей Джейка и Финна, известных по мультсериалу.

Разработчики пока не подтвердили, будут ли в дополнении только скины или геймерам предложат полноценных персонажей из мультсериала «Время приключений». Также пакет нового контента включает в себя текстуры Adventure Time — обновленные ландшафт, объекты, мечи и многое другое.

Примечательно, что кинематографические сцены на видео не являются записью игрового процесса. Точную дату выхода Adventure Time Mashup Pack разработчики пока не объявили, ограничившись лишь словом «скоро». Набор тематического контента выйдет на PC (Windows 10), мобильные устройства и консоли.

Напомним, ранее в сети появились объяснения от разработчиков, почему Nintendo Switch-версия Minecraft работает в разрешении 720p.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
0
Комментарии 1