Шутер Verdun получит самостоятельное дополнение Tannenberg в этом году

Разработчики из Blackmill Games и M2H объявили, что хардкорный многопользовательский шутер про Первую Мировую войну Verdun в этом году обзаведется самостоятельным дополнением под названием Tannenberg, который сфокусируется на событиях Восточного фронта.

Разработчики заявили, что Россия и Австро-Венгрия сыграли большую роль в истории Первой Мировой, и поэтому создатели Verdun с нетерпением хотят представить их в игре.

Восточный фронт не видел таких же окопных сражений, которые были на Западе — в Tannenberg мы предложим игрокам взглянуть на более активную сторону войны, с которой многие люди, вполне возможно, даже не знакомы.
— Джос Хоуб (Jos Hoebe), Blackmill Games

Дополнение получило свое название в честь битвы при Таннеберге 1914 года, в которой принимали участие Российская и Германская империи.

В DLC будет включен новый режим, который будет рассчитан на сражения 32 на 32 игрока. Карты же, по заверениям разработчиков, будут весьма разнообразны — нам предстоит воевать как на заснеженных равнинах и густых лесах, так и в разрушенных поселениях и горных пастбищах.

Дата релиза Tannenberg пока что не раскрывается, однако дополнение уже обзавелось собственной страницей в Steam, где вы можете найти немало других подробностей.

Вместе с анонсом DLC создатели также сообщили, что оригинальная Verdun, вышедшая в апреле 2015 года, разошлась общим тиражом в 850 тысяч копий.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
0
Комментарии 0