В новом видео геймплея DiRT 4 показали ралли-кросс

Codemasters и Koch Media представили новое видео геймплея гоночного симулятора Dirt 4. Видео демонстрирует нам игровой процесс в режиме ралли-кросса, где геймерам предстоит участвовать в кольцевых гонках на смешанных поверхностях дороги, состоящей как из грунта, так и из асфальта.

Гонки будут занимать от четырех до шести кругов, а каждому участнику состязаний во время заезда предстоит проехать по крайней мере один джокер-круг, который длиннее обычных и может внести существенные изменения в результат.

Гонщики соревнуются в четырех квалификационных гонках, пока лучшие из них не доберутся до полуфинала и финала. Класс суперкаров в чемпионате мира по ралли FIA составляет 600 лошадиных сил с возможность разгона скорости до 60 миль в час всего за 2 секунды — быстрее, чем у болида Формулы-1.

Dirt 4 — это официальная игра по FIA World Rallycross, а в новом трейлере можно увидеть суперкары, участвующие в гонках на трассах Loheac Bretagne, Montalegre, Lydden Hill, Hell и Holjes. В дополнение к классу суперкаров игрокам будут доступны ралли-гонки на RX2, Super 1600, классическая Группа B и кросс-карты.

Dirt 4 выйдет 9 июня этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0