В бесплатном дополнении для Titanfall 2 в игру добавят нового титана

В этом месяце фантастический шутер от первого лица Titanfall 2 получит очередное дополнение, которое добавит в игру нового титана и карту. Новое DLC будет доступно геймерам абсолютно бесплатно, а его выход состоится уже в конце этого месяца одновременно для всех версий игры, включая PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новым титаном будет Монарх (Monarch), относящийся к классу Авангард. По словам разработчиков, он сможет забирать у врагов энергию, чтобы поддерживать щиты союзников.

Титан будет иметь уникальный дизайн, а также способность по прокачке собственного Ядра — если он проживет на поле битвы достаточно долго, то сможет принять свою «окончательную форму». Подробности форм титана пока не разглашаются.

Помимо нового титана в игру добавят карту под названием Реликвия (Relic), которая перенесет геймеров на разрушенный космический корабль Одиссея, известный по сюжетной кампании. Игровой процесс на данной карте будет рассчитан на постоянную атаку с высоких точек и защищаемых позиций в городе, а основные сражения будут происходить в центре локации.

Существующая карта Crashsite получит некоторые исправления и новые точки для передвижения пилотов.

Что касается платного контента, то титаны Ронин и Тон получат косметические нововведения, которые можно увидеть на скриншотах ниже.

Бесплатное дополнение для Titanfall 2 выйдет 30 мая. Начиная с того же дня геймеры смогут получить двойной опыт в течение ограниченного количества времени. Кроме того, крупное обновление для игры, которое улучшит баланс, должно выйти вслед за бесплатным DLC.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Комментарии 0