Найден актер на роль Нейтана Дрейка для фильма по Uncharted

В течение нескольких лет компания Sony пытается перенести одну из своих главных игровых серий, а именно Uncharted, на большие экраны, однако постоянно сталкивалась с чередой проблем, которые постепенно и успешно решаются — студия определилась с актером на роль Нейтана Дрейка, главного героя будущей экранизации.

Согласно источникам портала Deadline, выбор Sony Pictures пал на молодого британского актера Тома Холланда (Tom Holland), который известен по роли Человека-Паука в фильмах «Первый мститель: Противостояние» (Captain America: Civil War) и «Человек-Паук: Возвращение домой» (Spider-Man Homecoming). Сообщается, что такое решение было принято главой киностудии Томом Ротманом (Tom Rothman) под впечатлением от просмотра фрагментов нового фильма про супергероя, который в данный момент находится на стадии постпродакшена.

Теперь нас ожидает фильм-приквел, который расскажет о том, как молодой Дрейк впервые повстречался с Виктором Салливаном. Ввиду смены концепции фильма, Sony Pictures также отказалась от варианта сценария, написанного Джо Карнаханом (Joe Carnahan) в январе этого года.

Сама Sony пока что не подтвердила и не опровергла данные заявления. Режиссером картины по-прежнему остается Шон Леви (Shawn Levy), однако дата релиза все еще не определена.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
+2
Комментарии 8