Пошаговая RPG Mordheim: Warband Skirmish выйдет на мобильных устройствах 25 мая

Mordheim: Warband Skirmish новая мобильная игра Legendary Games, и 25 мая она выйдет на iOS и Android. События игры разворачиваются в эпоху магов и воинов вселенной Warhammer, а игроку предстит возглавить группу наемников, которые пробиваются через титульный город Mordheim.

Вы будете коллекционировать чертополох, который является остатками кометы, разрушившей город. На выбор будет доступны три фракции: Рейкландцы, Миддхаймеры и Мариенбургеры, каждая со своими сильными и слабыми сторонами. Дополнительные фракции появятся в DLC позже, включая Сестер Сигмы, Охотников на ведьм и Скэйвенов.

В Mordheim: Warband Skirmish будут пошаговые сражения с множеством опций и вариантов персональной игры. Крадитесь в тени, атакуйте с дистанциии, или бейтесь лицом к лицу с врагом огромными чоппи-мечами. В игре также предусмотрен мультиплеер.

Mordheim: Warband Skirmish будет бесплатной для владельцев Android, но при этом они получат лишь одну из стартовых фракций. На iOS игра будет стоить £ 3,99 / $ 3,99 со всеми фракциями, которые доступны с начала.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0