Кино и сериалы Арнольд Шварценеггер подтвердил свое участие в следующем фильме «Терминатор»

Арнольд Шварценеггер подтвердил свое участие в следующем фильме «Терминатор»

leGO_kh
Читать в полной версии

До недавнего времени существовала большая неопределенность касательно развития вселенной «Терминатор», поскольку последний фильм в серии «Терминатор: Генезис» оказался мягко говоря не самым успешным. К счастью для фанатов, франшиза продолжит свое существование, если верить актеру Арнольду Шварценеггеру (Arnold Schwarzenegger).

Шварценеггер подтвердил, что встретился с режиссером Джеймсом Кэмероном (James Cameron), который создал вселенную «Терминатор» и режиссировал первые две части, ставшие культовыми.

Он вернулся. Все понемногу продвигается вперед. У Кэмерона есть хорошие идеи касательно развития франшизы. Я буду участвовать в фильме.
— Арнольд Шварценеггер

Права на всю франшизу вернутся к Кэмерону в 2019 году, и судя по заявлению Арнольда Шварценеггера, он будет вовлечен в процесс создания следующего фильма «Терминатор».

Как бы то ни было, а Джеймс Кэмерон в ближайшие годы будет активно работать над продолжениями «Аватара», а поэтому его участие в создании нового «Терминатора» в качестве режиссера маловероятно.

Стоит отметить, что Paramount планировала выпустить в 2017 и 2018 годах продолжения «Терминатора: Генезис», но из-за того, что фильм был крайне негативно принят зрителями, компания изменила свои планы касательно развития кинофраншизы.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
6 лет
Хорошечно! Жаль что ждать придется очень долго((( Но ничего, подождем! ...Ксати, все хают последний терминатор и я не исключение. Тоже скажу что фильм отстойный получился! Но я не понимаю почему хают 3-ю и 4-ю часть. Они не плохие и на мой взгляд не плохо вписываются в эту киновселенную....но вот пятая часть ... это нечно конечно — хренова туча перемещений во времени, сделать старее старину арни еще старее, показать какуюто эдуардную любовь между джоном коннером и кайлом ризом (посмотрите начало фильма, они там словно заднеприводные) — вобщем кал кино. В каждом терминаторе есть "появление робота", "защита ключевого персонажа", "Погоня со спасением от терминатора, будь то это жидкий, металлический, стеклянный, ватный, не важно какой убийца", "попытка спасти всех и вся", ну и конечно уничтожение "главного защитника терминатора т800" — во всех фильмах соблюдено, а в пятойкаша какая-то, которую запомнить невозможно! Фильм не запоминается вообще. Этот Генезис можно разбить примерно на 5 серий и превратить в сериал!
Ответить
6 лет
В Генезис был хотя-бы Арнольд Шварценеггер, а в 4 вообще скукота.
Ответить
6 лет
Зато это был хотябы тот терминатор, который я когда-то хотел увидеть ... в будущем, после судного дня
Ответить
6 лет
четвёртая часть — крутая, а по сравнению в говнезисом вообще шедевр. Арни пора на пенсию, ну не канает уже на роль терминатора, сделали из него клоуна седожопого.
Ответить
6 лет
Права вернулись обратно "папке", по этому он плохо не сделает!
Ответить
6 лет
Ох едрит. Надеюсь, что он будет играть чувака, с которого Скайнет столько лет делала облик Т-800. И поэтому он постарел
Ответить
6 лет
Надеюсь они не собираются трахать труп 5 части
Ответить