Состоялся анонс Tennis World Tour — духовного наследника серии Top Spin

У поклонников виртуального тенниса появился еще один повод для радости — студия Breakpoint вместе с издательством Bigben Interactive анонсировали игру Tennis World Tour.

Несмотря на то, что команда Breakpoint Studio была сформирована не так давно, в ее состав входят разработчики, ранее работавшие над серией теннисных симуляторов Top Spin. Одним из таких людей является геймдизайнер Пьер Андре (Pierre André), который участвовал в создании Top Spin 4. В анонсе он заявил следующее:

В течение многих лет мы хотели создать игру про теннис, духовного наследника Top Spin 4. Нынешняя эволюция в технологиях означает то, что мы наконец сможем создать ультра-реалистичный симулятор, о котором так давно мечтали.
— Пьер Андре (Pierre André)

Согласно заявлениям разработчиков, в Tennis World Tour нас ждет честная симуляция реального тенниса, что выльется в требовательный геймплей, широкий выбор стилей игры, а также стратегическую подготовку, которая может решить исход каждого матча. Кроме того, в игре будут представлены более 30 звезд тенниса, за которых мы сможем сыграть. В их число войдут Роджер Федерер (Roger Federer), Гаэль Монфис (Gaël Monfils), Анжелика Кербер (Angelique Kerber), Гарбинье Мугуруса (Garbiñe Muguruza) и многие другие.

Релиз Tennis World Tour должен состояться в следующем году на PC и консолях, точная дата релиза пока что не раскрывается. Больше подробностей создатели пообещали раскрыть на Gamescom 2017, который пройдет в конце августа.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+1
Комментарии 0