Reservoir Dogs: Bloody Days вышла на PC

Новая игра по мотивам кинокартины «Бешеные псы» Reservoir Dogs: Bloody Days стала доступна на PC и получила релизный трейлер, чтобы отпраздновать это событие. Видео демонстрирует кадры игрового процесса и механизм перемотки времени, позволяющий вовремя помогать членам отряда, уничтожать больше противников и красть больше денег.

Reservoir Dogs: Bloody Days продается за $15 / £11 (около 860 рублей) в Steam и имеет скидку в 10% до 25 мая. Шутер выйдет и на Xbox One позднее в этом году.

В игре появятся многие знакомые персонажи из фильма Тарантино в качестве играбельных героев: мистер Блондин, мистер Синий, мистер Оранжевый, мистер Розовый и мистер Белый. Одиночная кампания имеет 18 уровней, события которых происходят в банках, ночных клубах и доках.

Фильм «Бешеные псы» был выпущен в 1992 году и в 2017-ом ему исполняется 25 лет. Это была первая полнометражная картина Тарантино; вмиг стала культовой, она принесла славу как режиссеру, так и актерам, в числе которых были Тим Рот, Майкл Мэдсен, Стив Бушеми и другие.

В 2006 году вышла последняя крупная игра по этому фильму Reservoir Dogs на PC, PS2 и Xbox, изданная Eidos Interactive, но успеха не снискала.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1