Последний патч привнес в Battle Carnival новый режим и ежедневные задания

Бесплатный онлайн-шутер Battle Carnival получил свежий патч, ощутимо разнообразивший игровой процесс. В первую очередь это касается добавления режима «Захват», классический и знакомый многим режим многопользовательских шутеров, в котором конкурирующим командам нужно захватывать и удерживать контрольные точки, зарабатывая за это очки. В этом режиме активные способности героев остаются доступными.

Вторым большим нововведением является добавление ежедневных заданий. Это может быть участие в определенных режимах, игра на протяжении определенного количества времени, совершение какого-то количества хедшотов и тому подобное — в качестве награды за их выполнение игрок может получить персонажей, игровые очки, уникальные виды оружия и другие приятные сюрпризы.

Из менее важных изменений следует отметить пополнение игрового магазина новыми товарами, появление ящиков со случайными наградами, некоторые правки баланса и другие мелкие улучшения.

Battle Carnival — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный компанией Zepetto в 2016 году. Игра распространяется по модели free-to-play, а среди ее главных особенностей — наличие 12 персонажей с собственной историей и активными/пассивными умениями, а также большим количеством уникального оружия.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0