Опубликовано фото Хищника из одноименного фильма Шэйна Блэка

«Хищник» — предстоящая перезагрузка классической серии фантастических боевиков, которая сейчас снимается в Ванкувере. Новый кадр со съемок был опубликован (признано в России экстремистской организацией) в Instagram, и дает возможность лицезреть инопланетного охотника.

В прошлом месяце было объявлено, что выход картины был перенесен на полгода. Первоначальный релиз был запланирован на февраль 2018 года, но теперь фильм появится в кинотеатрах 3 августа.

Съемками «Хищника» руководит режиссер Шэйн Блэк (Shane Black), за плечами которого «Железный человек 3» и комедийный триллер «Славные парни». Что интересно, он снимался в оригинальном «Хищнике» с Арнольдом Шварценеггером в качестве актера.

В одном из интервью режиссер объяснил, что «Хищник» будет иметь гораздо больший масштаб, чем предыдущие фильмы франшизы: «Я считаю, что серии нужно расширение, а также любовь к той эре, тому фильму и мифологии Хищника».

Стоит отметить, что главный актер оригинала Арнольд Шварценеггер не появится в картине Блэка: австрийская икона заявила, что он видел сценарий, но был не впечатлен размером роли, которую ему предложили.

🐒 «Манкимэн» вышел в домашнем прокате и на стримингах
+3
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 2