Следующая часть Assassin's Creed выйдет в текущем финансовом году

После множества слухов, вслед за Far Cry 5 и The Crew 2 компания Ubisoft официально подтвердила выход новой части Assassin's Creed. Релиз намечен на текущий финансовый год, который продлится до 31 марта 2018. Новость была опубликована как часть финансового отчета Ubisoft. Впоследствии компания поделилась твитом с логотипом игры и подписью «начинается новая эра».

9 мая в отчетах, связанных с Assassin's Creed: Syndicate, было сказано, что продолжение будет называться Assassin's Creed: Origins. Название, возможно, намекало на намерение Ubisoft перезагрузить серию, а текст на изображении выше служит новым доводом в пользу этой теории.

В 2016 году Ubisoft не выпустила традиционную часть серии про ассассинов, объясняя это тем, чтобы использовать для следующей части «новейшие технологии» и «дать бренду новый объем».

«С момента выхода Assassin's Creed: Unity мы многому научились на основе ваших отзывов», — сказал генеральный директор компании Ив Жильмо (Yves Guilmeot). «Мы также обновили процессы разработки и вернулись к тому, чтобы сделать Assassin's Creed ведущией франшизой с открытым миром. В 2016 мы развиваем игровую механику, чтобы убедиться в том, что серия предлагает уникальный и запоминающийся геймплей».

После не самых удачных как в техническом, так и финансовом плане частей серии, Ubisoft несомненно надеется, что новая часть вернет успех франшизе.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1