Представлен геймплейный трейлер Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles

Компания Activision опубликовала геймплейный трейлер предстоящего дополнения Zombies Chronicles для шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops 3. На видео разработчики показали зрелищные моменты сражений с ожившими мертвецами на обновленных картах с самым разнообразным оружием, которое только можно представить.

Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles будет включать в себя восемь обновленных карт из предыдущих частей серии, таких как Nacht Der Untoten, Verrückt, Shi No Numa, Kino Der Toten, Ascension, Shangri-La, Moon, Origins. Помимо этого в дополнении геймеры найдут двадцать флаконов Liquid Divinium, эксклюзивный камуфляж «Улучшайзер» и два прикольных жевательных перка.

Дополнение выйдет в цифровом виде на PlayStation 4 уже 16 мая, но чуть позже оно появится и на других платформах, включая PC и Xbox One. Стоит также отметить, что на выходе дополнения Treyarch проведет в игре специальное мероприятие, которое продлится восемь дней на всех платформах и порадует игроков двойным опытом, новым оружием, карточкой, камуфляжем и многим другим.

Ожидается, что Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles будет эксклюзивным дополнением для PS4 в течение 30 дней. То есть выход данного DLC для других платформ должен произойти, скорее всего, в середине июня.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
0
Комментарии 0