Объявлена дата выхода ролевого экшена Absolver. Представлен новый трейлер

Разработчики из студии Sloclap сообщили точную дату выхода своей Action/RPG Absolver, которая обещает удивить геймеров проработанной боевой системой. В сети также появилось новое видео игры, в котором геймдевы показали особенности боевой механики — различные приемы, способности, комбинации и т.п.

Absolver выйдет 29 августа этого года для платформ PC и PlayStation 4. В игре геймеры смогут выбрать один из нескольких стилей боя, чтобы в итоге разработать свой собственный набор движений и атак с широкой настройкой возможностей.

Примечательно, что в студию Sloclap входят бывшие сотрудники Ubisoft Paris, работавшие над Ghost Recon: Wildlands и Watch Dogs. Разработчики также утверждают, что сильное вдохновение при создании Absolver они получили благодаря серии Dark Souls.

При создании игрового мира и дизайна уровней мы вдохновлялись серией Souls. В Absolver боевая система работает так, что каждый удар имеет значение, а поэтому вы не должны действовать хаотично.

К сожалению, разработчики так и не поведали информации касательно стоимости игры, так же, как и о том, выйдет ли она для Xbox One и Nintendo Switch.

👛 В Steam обновили условия возврата денег за игры
+1
Комментарии 0