Опубликован геймплей переиздания Phantom Dust

После небольшого упоминания о переиздании экшена Phantom Dust на прошлогодней выставке E3 на конференции Microsoft, об игре практически ничего не было слышно. Однако, похоже, что лед тронулся, так как разработчики опубликовали почти 20 минут геймплея HD-переиздания Phantom Dust и рассказали о том, почему не говорили об игре весь год.

По словам разработчиков, в полученном билде из Японии практически отсутствовал исходный код, из-за чего игроделам пришлось с нуля воссоздавать все коды. В результате получилось то, что можете увидеть на видео выше.

Игроделы также сообщили, что переиздание Phantom Dust нормально будет работать как в 1080p на Xbox One, так и в 4K на PC. Разработчик игры Адам Исгрин (Adam Isgreen) называет проект переизданием оригинала с большим количеством улучшений.

Разработчики оставят в переиздании Phantom Dust как одиночный режим с докупаемыми DLC, так и мультиплеер. Скорее всего, игру представят уже на предстоящей выставке E3 2017, где также могут объявить точную дату выхода продукта.

Отметим, что переиздание Phantom Dust выйдет на PC и Xbox One и будет поддерживать программу Xbox Play Anywhere, позволяющую играть на любом из устройств без потери прогресса.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0