Сценарий к фильму Gears of War напишет автор сюжета Ghost Recon: Wildlands

Совсем недавно стало известно, что сценарий к фильму по серии фантастических шутеров от третьего лица Gears of War напишет Шейн Салерно (Shane Salerno), который недавно написал сценарий к видеоигре Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, выпущенной Ubisoft в марте этого года для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Фильм Gears of War создается Universal Pictures, а его продюсером выступает Дилан Кларк (Dylan Clark), который также продюсирует новый фильм про Бэтмена. На данный момент у фильма нет действующего режиссера, который вряд ли найдется до того, как будет полностью написан сценарий.

Примечательно, что Шейн Салерно также будет помогать в написании сценария к четырем последующим фильмам «Аватар». Он, кстати, в свое время написал сценарий к фильму «Чужие против Хищника: Реквием».

Стоит отметить, что еще в 2009 году режиссер Лен Уайзман (Len Wiseman) планировал трилогию фильмов по Gears of War, сценарий к первой части которой должен был написать Крис Морган (Chris Morgan). В конечном итоге проект так и не удался, а поэтому будем надеяться, что у нового фильма по Gears of War все сложится куда успешней.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0