Ubisoft намекает на что-то, связанное с Far Cry 3

Компания Ubisoft при помощи социальных сетей поделилась несколькими загадочными тизерами, связанными с Far Cry 3, а также Ваасом (Vaas), главным злодеем игры.

На своей странице в Facebook (признано в России экстремистской организацией) издатель представил изображение острова Рук, где происходили события Far Cry 3, а также снабдил его комментарием, который гласит: «Остров, который мы на самом деле никогда не покидали». Другой пост, уже в Instagram (признано в России экстремистской организацией), демонстрирует Вааса и его знаменитую фразу «Я уже говорил тебе, что такое безумие?».

Пока что остается неясным, что именно нам хочет этим сказать Ubisoft. Некоторые предполагают, что компания готовит новую Far Cry, которая расскажет о событиях, произошедших до или после третьей части. Также существует вероятность того, что мы получим лишь переиздание Far Cry 3 для нынешнего поколения консолей в честь пятилетнего юбилея.

Нам же пока остается только строить догадки и ждать новых сообщений от Ubisoft, которые прольют свет на данную ситуацию.

⚡️ Завтра в Fortnite добавят Билли Айлиш
+3
Комментарии 5