Кроссовер Rabbids Kingdom Battle и Mario подтвержден для Nintendo Switch

Многочисленные слухи о кроссовере Rabbids Kingdom Battle и Mario наконец-то были подтверждены — игра выйдет на Nintendo Switch позже в этом году. Несмотря на почти полное отсутствие информации, некоторым компаниям и порталам были высланы арт-активы разработчиков с запретом публикации. Те же источники ожидают релиз игры в августе/сентябре 2017 года.

По всей видимости кроссовер Rabbids Kingdom Battle/Mario окажется тактической RPG по типу X-COM и будет обладать пошаговой боевой системой, нарочито бестолковым юмором и локальным кооперативом. Игроки смогут найти много оружия с различными свойствами (например, ядом) и оснащать своих героев, руководствуясь множеством характеристик. Несмотря на то, что ничего из этого не достоверно, история учит нас, что слухи имеют свойство подтверждаться.

События игры произойдут в Грибном Королевстве, где измерению Rabbids угрожают вторжением. Захватчиками окажутся злые/извращенные версии и без того безумных кроликов. В любом случае нас ждет очень необычное сочетание двух разных игровых вселенных.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1