Phoenix Point была успешно профинансирована через Fig

Компания Snapshot Games объявила о том, что Phoenix Point — пошаговая стратегия с открытым миром, являющаяся духовным преемником игр франшизы X-COM — достигла отметки в 500 тыс. $, собранных на краунфандинговой площадке Fig. Это значит, что игре всё таки суждено выйти уже в следующем году.

Учитывая, что до окончания сбора средств остаётся ещё целый месяц, разработчики установили две дополнительные цели. Если игра соберёт 650 тыс. $, то в ней появятся управляемые транспортные средства, способные перевозить снаряжение и вести огонь по противником. Если игре удастся собрать целых 850 тыс. $, то во внутриигровом небе появится «плавучая платформа», по которой игроки смогут путешествовать по территории мира игры.

Игра выходит в четвёртом квартале 2018 года эксклюзивно на PC. Phoenix Point разрабатывается усилиями Джулиана Голлопа, известного за свой вклада в разработку оригинальных игр франшизы X-COM, и Дэвида Кэй — основателя портала Gaming Insiders.

В Phoenix Point каждая миссия потребует от вас высадки отряда из четырех или более солдат, иногда сопровождаемых воздушными или наземными дронами. У них, в свою очередь, есть показатели силы воли и выносливости. Очки, получаемые за выполнение миссий, можно будет потратить на приобретение особых способностей, а также физических или умственных нагрузок.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
0
Комментарии 0