WipEout Omega Collection «ушла на золото»

Компания Sony в Twitter объявила, что работа над сборником WipEout Omega Collection завершена и он официально «ушел на золото», то есть готов к загрузке на сервера цифрового магазина, а также к записи на физические носители.

WipEout Omega Collection — это коллекция из трех игр футуристической гоночной серии, в которую вошли Wipeout HD, Wipeout Fury и Wipeout 2048. Переносом этих игр на PlayStation 4 занимались несколько команд — Sony XDev, Clever Beans и EPOS Game Studios.

Ранее Sony заявляла, что все игры из сборника получат улучшенные текстуры, переработанные звуковые эффекты, а также расширенный саундтрек, который пополнится 28 новыми треками от таких артистов, как Swedish House Mafia, Chemical Brothers, The Prodigy и многих других.

Кроме того, обладатели PS4 Pro смогут насладиться WipEout Omega Collection в разрешении 4K с поддержкой HDR. Также создатели сказали, что мощность улучшенной консоли смогут поднять уровень детализации в 4 раза по сравнению со стандартной PS4. Что же касается кадровой частоты, то здесь все одинаково для обеих версий — 60fps.

Каждая игра в сборнике будет включать в себя собственный режим карьеры, режим Racebox, где игроки смогут настраивать уровни по собственному желанию, а также многопользовательские соревнования: локальный в split-screen и онлайн до восьми человек.

Релиз WipEout Omega Collection состоится 7 июня эксклюзивно на PlayStation 4. Уже сейчас вы можете предзаказать сборник в PS Store за 2200 рублей.

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+1
Комментарии 0