Shoot 'em up с RPG-элементами Nova Drift запущен на Kickstarter

Создатели минималистичной приключенческой аркады Last Horizon, в которой игрок был беззащитен перед космическими опасностями, запустили Kickstarter-кампанию противоположной игры — Nova Drift. В ней игрок сможет не просто дать отпор инопланетным противникам, но и сметать целые орды космических кораблей. Игра совмещает в себе глубину RPG-элементов и безостановочный экшн олдскульных шутеров.

В настоящий момент Nova Drift запущена на Kickstarter. Несмотря на то, что разработчики фокусируются на релизе на PC и Mac, они рассматривают опцию порта на iOS и Android, возможность которого будет более детально рассмотрена в процессе работы. На момент написания новости треть общей суммы уже собрано.

Nova Drift помещает ваш корабль в бесконечные просторы космоса, где вам будут противостоять все более мощные орды врагов в рамках сюжетной кампании и режимов испытаний. Основной особенностью является обновление и развитие вашего корабля — обширный арсенал модификаций будет влиять на движение, оружие и щиты.

Среди активных и пассивных особенностей в Nova Drift присутствуют дроны-защитники, обжигающие и распыляющиеся атаки, прыгающие пули, лазеры дальнего действия и маскировка. Всего их будет 80 штук и все окажут достаточно заметное влияние на игровой процесс.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0