Состоялся выход мода Lost Alpha «Developer's Cut» для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Три года назад произошла утечка, заставившая разработчиков амбициозного мода для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl под названием Lost Alpha выпустить его раньше времени и, хотя он и так выглядел и игрался весьма достойно, в нём явно было что-то не законченное.

В марте этого года команда моддеров Dez0wave объявила дату выхода Lost Alpha «Developer's Cut» — новой версии мода, в которой было сделано огромное количество изменений различной степени важности, начиная со стандартного исправления багов и заканчивая добавлением новых побочных квестов, новых параметров графики, а также внедрением «системы углублённых взаимоотношений мутантов, из-за которой игрок может стать свидетелем ещё более эпичных драк между ними». Команда также «снова включила звуки жужжания и свиста случайных NPC для того, чтобы достичь еще более реалистичной атмосферы». И это ещё далеко не весь список того нового контента, который ожидает игроков в этой версии мода.

Мод Lost Alpha «Developer's Cut» уже доступен для скачивания на сайте Moddb. Также появился новый трейлер мода, посвященный его выходу, посмотреть который можно ниже.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+3
Комментарии 5