В трейлере хоррора Remothered: Tormented Fathers показали маньяка с крюком

Анонсированный этой зимой психологический хоррор Remothered: Tormented Fathers получил зрелищный трейлер, в котором показано как главная героиня игры по имени Розмарин Рид пытается не стать убитой от рук чокнутого старика, вооружившегося крюком. Примечательно, что старик почти без одежды, а поэтому смотрите трейлер на свой страх и риск.

Помимо нового трейлера разработчики из компании Stormind Games объявили, что Remothered: Tormented Fathers появилась в Steam Greenlight.

Сама игра перенесет нас в огромный особняк, в котором творится что-то ужасное, что и должна будет выяснить главная героиня. Судя по трейлеру, активно сражаться с врагом героиня не сможет, вместо чего вынуждена будет кидать различные предметы, чтобы на время остановить противника, и прятаться, медленно передвигаясь, не попадаясь никому на глаза.

Разработчики отмечают, что главным в Remothered: Tormented Fathers будут сюжет и атмосфера постоянной небезопасности — вы всегда будете чувствовать тревогу и опасения касательно некоторых персонажей.

Разработчики обещают выпустить игру уже в этом году для PC и PS4, но точной даты пока не сообщают.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2