Подписчики сервиса Amazon Prime могут бесплатно получить игру Breach and Clear

Стриминговая платформа Twitch объявила о том, что начиная с сегодняшнего дня и заканчивая этим понедельником, 1 мая, все подписчики сервиса Amazon Prime могут абсолютно бесплатно заполучить себе в библиотеку тактическую военную RPG под названием Breach and Clear.

Стратегия была впервые выпущена на мобильных устройствах в 2013 году, а позднее — на PC и PS Vita. В этом шутере с видом сверху игрокам будет необходимо тщательно обдумывать все свои действия, постепенно прочищая себе путь на свободу через различные помещения и здания.

В прошлом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One вышла Breach & Clear: DEADline, однако она не входит в рамки этой рекламной акции.

Чтобы заполучить свою копию игры, вам нужно зайти на эту страницу, войти в аккаунт с активированной подпиской Twitch Prime и просто нажать на кнопку «Claim». Затем вы сможете скачать и играть в компьютерную версию игры с помощью настольного приложения Twitch, которое можно скачать отсюда (скачивание начнётся автоматически), если у вас его еще нет.

Заполучив игру по этому предложению вам даётся доступ к полной игре, однако у вас есть только три дня, чтобы воспользоваться им.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+1
Комментарии 1