В Японии появится версия PS4 Slim, стилизованная под Dragon Quest 11

Компания Sony в японском блоге PlayStation недавно представила консоль PS4 Slim, стилизованную под игру Dragon Quest 11. Консоль обладает простым синим дизайном с логотипом игры, нанесённым сверху или сбоку (в зависимости от того, как вы поставите консоль). Подобно кастомной «Metal Slime» PS4, выпущенной ранее в Японии, у этой версии консоли на USB-портах также имеется нечто, напоминающее слизь (хотя на этот раз оно покрыто золотом).

Лучшим из всего того, что поставляется в этом наборе, вероятнее всего является сама коробка от него, взглянуть на которую можно на изображении внизу.

Сама PS4 оснащена жестким диском на 1 Тб и поставляется вместе с копией игры Dragon Quest 11. Она стоит практически 40 тыс. йен (около 20 тысяч рублей), а её выход состоится 29 июля вместе с релизом самой игры.

В своём блоге Sony не сообщила главного — поступит ли бандл в продажу по всему миру. Учитывая, что Dragon Quest гораздо более популярна в Японии, нежели в остальной части мира, то она вполне может быть выпущена эксклюзивно для страны восходящего солнца.

Помимо того, что игра выйдет на 3DS и PS4, она также появится и на Switch, однако дата релиза конкретно этой версии Dragon Quest 11 пока неизвестна.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Комментарии 2