В сеть попал геймплей Injustice 2 за Джокера

NetherRealm Studios пока еще толком не показала игровой процесс за одного из самых любимых многими персонажей комиксов DC — Джокера, который хотя и является одним из главных врагов Бэтмена, полюбился публике за свою ироничность и непредсказуемость. Однако геймплей за данного персонажа все же попал в сеть раньше времени.

На видео можно увидеть поединок Джокера с Флэшем, который в этой схватке одержал уверенную победу. Джокер вооружен ножом, и оказался заметно медленнее своего противника. Одним из супер-приемов персонажа является использование отравляющего газа, который на время валит врага на пол и отбирает некоторую часть здоровья.

Каких-то особых навыков Джокера на видео показано, к сожалению, не было, а поэтому для более подробного изучения персонажа нужно дождаться официальных видеороликов от NetherRealm Studios.

Недавно также в сеть попали подробности достижений при игре за Джокера, одним из которых будет «Why Arenʼt You Laughing?», требующее добить Бэтмена навыком «Not So Funny Is it?».

Напомним, ранее был опубликован геймплей за союзницу Джокера — Харли Квинн.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+2
Комментарии 0