Дебютный трейлер Call of Duty: WWII и первые подробности игры

В рамках масштабной презентации, прошедшей в Лондоне, компания Activision представила первый трейлер новой части Call of Duty, которая в этот раз забросит игроков на поля Второй Мировой войны.

Новый проект Sledgehammer Games, создателей Call of Duty: Advanced Warfare, расскажет историю 1-й пехотной дивизии США и покажет их путь по европейским полям сражений. Как и было сказано ранее, в игре будет представлено несколько ключевых сражений Второй Мировой, например, высадка в Нормандии и Арденнская операция.

Не обойдется Call of Duty: WWII и без многопользовательского режима, демонстрация которого пройдет на E3 2017. Вместе с этим Activision подтвердила проведение бета-тестирования мультиплеера этим летом.

Кроме того, в игре также появится отдельная кооперативная кампания, которая получит собственную сюжетную линию. Единственное, что мы пока знаем о данном режиме — он будет включать в себя зомби.

Релиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Уже сейчас вы можете оформить предзаказ в Steam, PS Store и Xbox Store. Игра доступна в двух вариациях — стандартное издание и Digital Deluxe, включающий в себя также сезонный абонемент.

💀 В сериале Fallout нашли криповую пасхалку с номером телефона Vault Tech
+1
Комментарии 17