Вышло эпичное обновление к мобильной MMORPG MU Origin

Webzen выпустила уже второе крупное дополнение в этом году для мобильной MMORPG MU Origin. Новый режимы, механики и события появятся в игре с этим обновлением.

Во-первых, это совершенно новое событие, затрагивающее весь сервер — Battle Core. оно позволит игрокам в течение дня соревноваться для быстрого достижения 1 000 очков опыта. Те из пользователей, кто разочаровывался от проигрышей слишком высокоуровневым игрокам, найдут в этом идеальное противоядие. Помимо опыта вы получите очки славы и новые ачивки.

Новый PvP режим Battlefield of Heroes усовершенствует соревновательную часть MU Origin. Этот режим позволит принимать участие в битвах до 100 человек в реальном времени. Грандиозные сражения 50 на 50 вкупе с огромными двуручными мечами и мощными AoE-заклинаниями будут доступны каждый вторник и пятницу.

Наряду с двумя новыми режимами, последнее обновление привносит системы Soul Stone и Relic, которые позволяют игрокам изменить основные характеристики персонажей и повысить их в дальнейшем с помощью специальных предметов, добытых в новых режимах.

Естественно, апдейт исправляет множество ошибок баланса и багов. Уже сегодня можно ознакомиться с новым контентом MU Origin, скачав игру на iOS и Android.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0