Фанат работает над ремейком 2D прототипа Legend of Zelda: Breath of the Wild

Для того, чтобы создать Legend of Zelda: Breath of the Wild, японская компания Nintendo изначально разработала её 2D прототип. Именно эта версия прототипа была продемонстрирована на выставке GDC 2017, а фанат игры Винтер Дрэйк (Winter Drake) в настоящее время работает над ремейком на его основе.

Скачать Zelda: Breath of NES можно отсюда. Стоит отметить, что Дрэйк очень хорошо перенёс тот стиль и внешний вид прототипа, который был показан на GDC.

В этой ранней версии Zelda: Breath of NES игроки могут рубить деревья, собирать еду, стрелять из лука и использовать внутриигровую физику для того, чтобы убивать врагов. В общем, всё тоже, что и в своём старшем собрате.

В своём разговоре с игровым порталом Kotaku Дрэйк сказал, что он будет добавлять в игру новые возможности по мере её разработки.

Некоторые из вас скажут, что Nintendo закроет этот проект, однако Дрэйк намерен закончить его, несмотря ни на что. Если он получит предупредительное письмо от компании, то он просто удалит всех персонажей, связанных с Zelda.

Когда много людей узнало о моём проекте, всё начали беспокоиться о том, что Nintendo прекратит его разработку. Я буду упорно трудиться над Breath of the NES до тех пор, пока я могу это делать, и если Nintendo попросит меня прекратить использовать их наработки, я планирую продолжить разработку с моими собственными оригинальными персонажами. Я получил слишком много веселья, создавая этот мир, чтобы так просто сдаться.

Напомним, что выход Legend of Zelda: Breath of the Wild состоялся в марте на Switch и Wii U.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
0
Комментарии 1