Геймер выпустил для браузера ремейк оригинальной Tomb Raider

Один из фанатов Лары Крофт под ником XProger в настоящее время работает над движком с открытым исходным кодом для ремейка оригинальной Tomb Raider под названием OpenLara. Игра уже сейчас доступна для всех, а играть в нее можно в окне своего браузера. Ничего скачивать и устанавливать кроме браузера вам, естественно, не нужно.

Стоит отметить, что игра включает в себя только первый уровень, а поэтому пока это не полная версия. Но в будущем игроки смогут подгружать прямо в браузере новые уровни через специальную функцию. Чтобы начать играть в OpenLara, просто посетите официальный сайт разработчика.

Примечательно, что в отличие от оригинала OpenLara поддерживает как режим от третьего лица так и режим от первого лица. К тому же в игре разблокирована частота кадров (в оригинальной игре фреймрейт был заблокирован на 30 FPS).

Благодаря новому движку игра стала немного красивее, хотя и не стоит ожидать от нее чего-то кардинально нового в плане графики. Кроме того, играть можно не только на клавиатуре, но и на геймпаде.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0