Подтверждён скорый анонс новой Call of Duty: WWII (обновлено)

По сети ходило множество слухов о следующей части Call of Duty. И вот сегодня наконец слухи подтвердились и разработчики готовятся к официальному анонсу.

Подтверждение поступило через официальную страницу франшизы на твиттере. Игра будет называться Call of Duty: WWII. К информации была приложена картинка которая представлена ниже. Так же был запущен таймер, отсчитывающий время до официально анонса. Судя по нему анонс произойдёт 26 апреля в 21:00 по МСК.

Видимо разработчики вняли мольбам игроков и всё же решили вернуться к старой доброй теме Второй мировой войны. Надеемся это возвращение не станет провалом для серии и выведет её на новую планку.

UPD: В сеть утекли брошюры будущей игры, на которых видна дата релиза — 3 ноября, а также информация о том, что ожидается бета-тест, участниками которого смогут стать предзаказавшие игру. Помимо этого, из брошюры становится ясно, что нас ожидает День Д и другие битвы на европейском театре военных действий.

Вместе с этим есть информация о наличии в игре кооператива для кампании.

Ко всему этому, глава Sledgehammer Майкл Кондри (Michael Condrey) выложил в официальном твиттере компании видео, в котором заверил игроков, что студия провела много времени, исследуя историю Второй мировой, и игра будет максимально исторически точной.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+3
Author's Userpic
Статейщик
Люблю читать, кинематограф и конечно видеоигры
Комментарии 26