Blizzard подарит геймерам 20 героев в Heroes Of The Storm

С выпуском крупного обновления версии 2.0 для MOBA-игры Heroes Of The Storm на следующей неделе компания Blizzard будет раздавать большой набор бесплатных персонажей тем, кто войдет в игру в течение ограниченного периода времени. В игру необходимо будет зайти с 25 апреля по 22 мая, чтобы получить приятные бонусы.

Blizzard анонсировала четыре пакета Mega Hero, один из которых вы можете получить бесплатно. Каждый из данных пакетов включает в себя 20 героев — Специалисты, Бойцы, Поддержка и Убийцы.

Чтобы получить один из четырех пакетов героев Mega Hero, вам нужно лишь зайти в игру с 25 апреля по 22 мая, после чего вас наградят сотней кристаллов внутриигровой валюты. За нее как раз и можно приобрести пакет персонажей. Перед тем как открывать набор героев, тщательно подумайте, так как повторно данную процедуру повторить будет нельзя.

Обновление Heroes Of The Storm версии 2.0 выйдет, как вы, наверное, уже догадались, выйдет 25 апреля. Оно добавит в игру ящики с лутом, уберет ограничения по уровня, а также обновит системы прогрессии и вознаграждения. К тому же в Heroes Of The Storm появятся герой Гэндзи и карта Ханамура.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+1
Комментарии 4