Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Опубликованы системные требования Outlast 2

19 апреля 2017, в 22:17

Уже через пару дней мы погрузимся в атмосферу страха, отчаяния и пробирающего до костей ужаса, так как уже через пару дней выходит продолжение одного из наистрашнейших хорроров нашего поколения — Outlast 2. А пока мы ждём её выхода, предлагаю свериться с системными требованиями игры, которые были опубликованы сегодня.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits
  • Процессор: Intel Core i3-530
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: 1GB VRAM, NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
  • DirectX: Версия 10
  • Место на жёстком диске: 30 ГБ свободного пространства

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: 1.5GB VRAM, NVIDIA Geforce GTX 660 / ATI Radeon HD 7850
  • DirectX: Версия 11

Системные требования, в целом, не выглядят такими же страшными как игра. Рекомендованные Red Barrels Intel Core i5 c 8 ГБ оперативной памяти, присутствуют почти у каждого современного геймера. А рекомендованные видеокарты, далеко не из последней серии, что однако не говорит о том будто игра будет плоха в визуальном плане.

Напомним, что Outlast 2 выйдет уже совсем скоро, 25 апреля для PC, PS4 и Xbox One.

Читать далее:

← Предыдущая новость
Bayonetta в Steam приобрело более 100 тысяч пользователей
Если верить данным, которые собрал сервис SteamSpy, то за неделю слэшер Bayonetta в сервисе цифровой дистрибуции Steam приобрело приблизительно 114, ...
Следующая новость →
Для Terraria вышел новый патч
В Terraria появилась поддержка 4K. Улучшен рендеринг картинки в 1080p
Понравилась новость?
Наверх
Новости по игре: Outlast 2
Новость актуальна для:
Комментарии
Offlinebloodking161
47
19 апреля 2017 22:26
ну стандартно вижу новинку и понимаю что у меня не потянет
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineIMmORtAL792
47
20 апреля 2017 17:01
Там даже ведро потянет lol
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinebloodking161
47
21 апреля 2017 14:32
ты моё не видел, настолько ведро что играю через облачное хранение
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineJoniDen
47
20 апреля 2017 00:40
Отличные системные требование winked
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineTarasovich
18
20 апреля 2017 11:51
Ребята,я пишу с аккаунта моего сыночка я многодетная мать,как можно ДЕТИЧКАМ даватиь такие и гры играт?????
Дети могут испугаца, моему сыночку 11 лет, какашечка после этой игры стало жидинькай, он стал чащы писица, я ставль dsilklike этай игре и забераю компютер у сыначки, пендосские игриы надо блакировать эти
лучше бы сделалаи пасхальную игру про Иисуса Христа нашего, как он воскрепс,или пра Никалая чудатворца,
ДОРОГИЕ МКАМАЧКИ,ЕСЛИ ВАШИ ДЕТКИ ИГРАЮТ В ЭТУ СТРАШИЛКУ,ВЫКЛЮЧАЙТИ КАМПЮТЕР СРОЧНАААААА sad
ОтветитьЦитировать выделенное
-6
OfflineLeama
53
20 апреля 2017 12:37
ты втираешь мне какую-то дичь (с)
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlinemastamamont
45
20 апреля 2017 13:49
вы, мамаша, для начала выучите русский язык, перед сыночком стыдно должно быть!!!)))) А с религиозной шляпой это мимо, на профильные форумы!!!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineEliot_Banic
48
21 апреля 2017 18:07
Толстовато, друг)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
52
21 апреля 2017 20:04
Ловите наркомана!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDarga
41
20 апреля 2017 13:16
Еще одна история в паблик "ЯЖМАТЬ"
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinealextsar12
37