Трейлер аркадной гонки Crash Club показывает «триллион возможностей» кастомизации

В новом трейлере под названием «Триллион возможностей» можно узнать дополнительные сведения о возможностях редактора при создании собственного автомобиля, а также увидеть свежие геймплейные кадры. Почти как в Rocket League, каждая незначительная деталь вашего авто настраивается — от цвета краски колес до антенн и поп-культурных смайликов.

Но Crash Club идет еще дальше, внедряя вариации внутри базовых категорий автомобилей. Это значит, что хотя в игре есть 25 уникальных автомобилей, каждая разблокированная будет так или иначе различаться между собой, в фарах, спойлерах, или даже оттенках окна.

Кроме того, автомобили делятся на «Обычные», «Специальные», «Редкие» и «Легендарные» категории. Редкость и ранг определяют особые возможности транспортных средств.

Массовая многопользовательская аркадная гонка Crash Club была анонсирована в январе разработчиками из Prettygreat. Первый трейлер акцентировал внимание на впечатляющей кастомизации и сопоставлении хаотичного экшн-вождения с осторожным тактическим подходом. Игра вышла в этом месяце в Австралии и Новой Зеландии, а вскоре появится и на мобильных устройствах пользователей остального мира.

🔥 Инженер сделал рабочую GLaDOS из Portal с ChatGPT
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0