Вышел документальный фильм о разработке Horizon: Zero Dawn

В сети появился 47-минутный документальный фильм о процессе разработки ролевого экшена от третьего лица с открытым миром Horizon: Zero Dawn, в котором разработчики игры из студии Guerrilla Games рассказывают обо тонкостях и интересных моментах, произошедших за время создания данного продукта.

Команда разработчики рассказывает, каково это было создавать игру в совершенно новом сеттинге, не похожем на тот, что есть в серии Killzone, над которой ранее трудилась все это время Guerrilla Games.

Также игроделы говорят о разительном отличие между играми в плане процесса прохождения. Если в Killzone геймерам в основном приходится бежать из точки А в точку Б по некому коридору, то в Horizon: Zero Dawn есть большой проработанный открытый мир, позволяющий действовать несколькими способами.

Разработчики также утверждают, что огромное внимание при разработке Horizon: Zero Dawn уделяли освещение и проработке каждого объекта в игре. Даже самые незначительные объекты могли вызвать у разработчиков дискуссии.

Напоминаем, игра вышла в начале этого года, получив от прессы массу положительных отзывов. Примечательно, что недавно разработчики пообещали сделать сюжетную линию сиквела более эмоциональным.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0