EA показала полный трейлер Star Wars Battlefront 2

Во время Star Wars Celebration в Орландо Electronic Arts поделилась обещанный трейлером Star Wars Battlefront 2 и деталями полноценной сюжетной кампании, действие которой будет проходить между шестым и седьмым эпизодами.

Вот как полноценную одиночную кампанию описывают в официальном пресс-релизе:

В одиночной кампании Star Wars Battlefront II вас ждет новая история во вселенной «Звёздных Войн™». Станьте командующей Иден Версио, лидером элитного имперского отряда «Инферно». Увидев уничтожение второй Звезды Смерти, команда Иден отправляется в путешествие, где их ждут месть, предательство и искупление, путешествие, которое продлится 30 лет и расскажет о событиях, произошедших между фильмами «Звёздные Войны™: Эпизод VI — Возвращение джедая™» и «Звёздные Войны™: Пробуждение Силы™». В пути героиня и ее товарищи столкнутся с множеством знаменитых персонажей вселенной «Звёздных Войн» . Вам предстоит сыграть за многих любимых персонажей на различных фантастических планетах, некоторые из которых предстанут перед поклонниками впервые.

Поклонники космических сражений могут ликовать — в игре они будут в полной мере. Кроме этого, Electronic Arts заявила, что в мультиплеере будут присутствовать абсолютно все эпохи из фильмов и знакомые нам персонажи, вроде Дарта Моля и Кайло Рена.

Релиз игры намечен на 17 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
+4
Комментарии 3