Для GTA 5 вышел мод, добавляющий в игру Рика из «Рик и Морти»

Если вы являетесь фанатом мультсериала «Рик и Морти» (Rick and Morty) и при этом не заинтересованы в скоро выходящей игре для VR-устройств, то пока (не считая парочки мобильных игр) вы сможете насладиться лишь модом для GTA 5, который добавляет главного персонажа Рика в игру.

А также вы можете захватить как игру Virtual Rick-ality для VR-устройств, так и мод. Так, наверное, и поступил бы настоящий фанат Рика.

Мод был создан моддером Jedidiah515 и он добавляет в GTA 5 нашего любимого безумного ученого с самой продуктивно работающей печенью в галактике.

Мод не только добавляет модель персонажа в игру, но также и его знаменитые фразочки. Если вы хотите собрать полный комплект, то существует мод, созданный моддерами zzcool, indirivacua, lunchxbles и cr8g, который добавляет космический корабль Рика в игру.

Если моды это не совсем ваш конёк и у вас есть либо HTC Vive, либо Oculus Rift, то вам следует ознакомиться с разработанной студией Owlchemy Labs игрой Rick and Morty: Virtual Rick-ality, которая издаётся телеканалом Adult Swim.

В этом симуляторе для VR-устройств игроку будет дана возможность «прикоснуться к вещам Рика», попрыгать через порталы и многое, многое другое.

Выход игры в сервисах Steam и Oculus Home состоится 20 апреля.

Вооооот такие вот новости.

😐 Девушка поделилась своим опытом просмотра сериалов на английском
0
Комментарии 4