Опубликован новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3, демонстрирующий способы расправы над врагами в игре

Компания City Interactive опубликовала новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3, носящий название «Dangerous» в честь одноимённой композиции группы Royal Deluxe, которая играет на протяжении всего ролика. В нём демонстрируются различные способы убийства врагов главным героем игры Джоном Нортом (John North).

Наряду с использованием снайперских винтовок и пистолетов Джон может нанести удар противнику сзади, использовать взрывающиеся бочки, давить неприятелей машиной и надавать плохим парням коленом по их злобным физиономиям.

События Sniper: Ghost Warrior 3 развернутся в северной Грузии. В этой части игрокам предстоит заняться исследованием обширных карт с открытым миром и динамически меняющейся погодой, а также циклом смены дня и ночи. Последние два пункта будет влиять как на саму игру, так и на решения, принимаемые игроком.

Игроки также смогут кастомизировать своё оружие, оборудование, аксессуары, автомобили и дронов.

Изначально релиз игры должен был состояться в начале 2016 года, однако CI Games позже отложила дату выхода до января 2017 года, так как ей требовалось больше времени на разработку. В октябре прошлого года выход игры снова был отложена, на этот раз на 4 апреля 2017. В марте этого года разработчик объявил, что выход игры Sniper: Ghost Warrior 3 был снова перенесён, однако в этот раз только на три недели.

Выход игры состоится 25 апреля на PC, PS4 и Xbox One.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
0
Комментарии 4