Трейлер Star Wars: Battlefront 2 утек в сеть раньше времени

В сеть неожиданно попал кинематографический трейлер фантастического шутера Star Wars: Battlefront 2, который все еще не был официально анонсирован Electronic Arts. Видеоролик включает в себя ряд интересных моментов. В частности, на видео можно увидеть некоторых героев, которые, скорее всего, будут относиться к сюжету игры.

Отметим, что в отличие от первой части в Star Wars: Battlefront 2 будет одиночная сюжетная кампания. Девушка, фигурирующая в трейлере, является солдатом Империи и, возможно, одним из ключевых персонажей сюжетной линии. Об этом также свидетельствует надпись — «нераскрытая история солдата».

«Я до сих пор помню свои последние приказы. В тот самый день, когда началась настоящая война» — говорит девушка в трейлере очень серьезным голосом.

Примечательно, что многопользовательская составляющая Star Wars: Battlefront 2 затронет самые разные эпохи вселенной «Звездных войн», включая приквелы, сиквелы и новые кинофильмы. К тому же за предварительный заказ игры геймеры получат что-то под названием Star Wars: The Last Jedi Heroes.

Официальная демонстрация трейлера и анонс игры должны состояться 16 апреля.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4