В Overwatch началось событие «Мятеж». Опубликован новый трейлер

В сетевом шутере Overwatch наконец-то началось то таинственное событие, о котором многие поклонники игры не умолкают еще с начала этого месяца. Ивент называется «Мятеж», и переносит геймеров на несколько лет в прошлое — в то время, когда к отряду героев присоединилась Трейсер. Blizzard также опубликовала новое видео Overwatch, рассказывающее историю мятежа.

Основное действие в новом событии происходит на карте Кингс Роу, где омники при поддержке экстремистской организацией «Нуль-сектор» подняли восстание. Трейсер, Торбьорну, Райнхардту и Ангелу необходимо встать на защиту человечества и подавить восстание.

В новом событии геймеры найдут множество приятных вкусностей — более 100 новых предметов для кастомизации персонажей. Каждый предмет, кстати, в том или ином роде демонстрирует прошлое героя, а поэтому не пропустите возможность выиграть какой-то крутой облик для персонажа.

Событие «Мятеж» будет активно в Overwatch до 1 мая этого года. Выше также можете просмотреть видеоролик, в котором глава разработки игры Джефф Каплан (Jeff Kaplan) подробно рассказывает обо всех нововведениях.

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
0
Комментарии 0