Опубликован новый трейлер для грядущего DLC к COD: Infinite Warfare

На прошлой неделе мы уже информировали вас об очередном DLC для Call Of Duty: Infinite Warfare под названием Continuum. В преддверии скорого релиза данного дополнения Activision и Infinity Ward опубликовали новый трейлер, а также подкинули свежих скриншотов, где продемонстрировали не только новые карты, но и большое разнообразие возможностей сетевого режима.

Continuum добавит в игру четыре новые карты, включая «Excess» — обновленную версию очень любимой фанатами карты «Rust» из Call of Duty: Modern Warfare 2. Появится и новый зомби-режим «Шаолиньская рулетка», который перенесет игроков в ретро Нью-Йорк 70-ых годов, где даже мертвецы одеты по последнему слову Disco!

Уже через пару дней, 18 апреля 2017 года, Continuum станет доступен владельцам консолей PS4. На остальных платформах DLC выйдет с небольшой задержкой — ждать предстоит не больше месяца.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
0
Author's Userpic
Посетитель
Днем я обычный программист, а как наступает ночь, я - Автор! Люблю проводить свободное время в играх с интересным сюжетом с чашечкой горячего чая в компании друзей.
Комментарии 1