Объявлена дата выхода Warriors All-Stars на PC

Компания Omega Force объявила, что выход её нового слэшера Warriors All-Stars на PC состоится 28 августа. Чтобы отметить это, издатель проекта Koei Tecmo опубликовал новый трейлер игры, а также пообещал рассказать о нём побольше уже в ближайшее время.

В Warriors All-Stars вам дадут возможность сыграть за героев из самых разных вселенных Koei Tecmo. Рю Хаябуса (Ryu Hayabusa) из Ninja Gaiden, Касуми (Kasumi) из Dead or Alive, Уильям (William) из Nioh, Юкимура Санада (Yukimura Sanada) из Samurai Warriors, Чжао Юнь (Zhao Yun) из Dynasty Warriors, Хоро и Ока из Toukiden и Софи Нойенмюллер (Sophie Neuenmuller) из Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book — это только некоторые из большого множества персонажей, которые будут бороться за лидерство в игре.

Действие игры Warriors All-Stars развернётся в загадочном мире, находящемся на грани уничтожения. Для того, чтобы навести в нём порядок, юная принцесса Тамаки (Tamaki) совершает обряд с целью призыва героев из разных вселенных, однако что-то пошло не так...

⚡️ По вселенной Atomic Heart выйдет сборник рассказов
0
Комментарии 0