В сети появились первые подробности нового события в Overwatch

Французскому отделению PlayStation, по всей видимости, очень хотелось поскорее поделиться с игроками первым трейлером нового события в Overwatch, которое Blizzard активно тизерила, что выложили его на свой официальный YouTube-канал раньше нужного. Через какое-то время они опомнились и скрыли ролик, однако все нужное мы успели узнать.

Итак, 11 апреля в командном шутере стартует ивент Insurrection, главным событием которого станет новый PvE-режим, похожий на тот, что мы видели в игре на Хэллоуин. В этот раз игрокам предстоит взять под свой контроль одного из первых членов команды Overwatch, а именно Райнхардта, Трейсер, Торбьорна и Мерси, дабы противостать ордам злобных Омников на улицах карты King's Row.

Помимо нового режима, Insurrection принесет в игру более сотни видов кастомизации персонажей, некоторые из которых представлены в слитом трейлере, например, классические костюмы сотрудников Overwatch и Blackwatch, а также многое другое.

Событие начнется 11 апреля и продлится до 1 мая. Ждем официального заявления от Blizzard для подтверждения представленной информации.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
0
Комментарии 0