Летом обладатели Battlefield 1 получат бесплатную карту Nivelle Nights

Разработчики из DICE продолжают знакомить нас со своими планами по дальнейшему развитию Battlefield 1, в этот раз рассказав о бесплатном контенте.

Если вы являетесь счастливым обладателем Premium-статуса в Battlefield 1, то для вас есть хорошие новости — в июне этого года разработчики выпустят новую карту «Ночи Нивеля» (Nivelle Nights), которая достанется всем «премиальным» игрокам совершенно бесплатно.

Вместе с первым изображением создатели представили и краткое описание «Ночи Нивеля»:

Шмен-де-Дам, 1917 г.
На утонувшие в грязи поля боев Мальмазона и Супира опускается тьма, французские и немецкие батареи готовятся снова поддержать свои войска в боях за оспариваемые земли.
Луна, прожекторы и артиллерийские огни освещают ночное небо и обширные лабиринты окопов. Бейтесь со всем своим упорством — враг будет сражаться за каждый дюйм земли. Ключ к победе здесь — стратегия и работа в команде.

Выход «Ночи Нивеля» является довольно уникальным событием, ведь впервые DICE выпустят карту для Premium-игроков вне дополнений, однако тематически ее все же можно подвязать к первому DLC «Они не пройдут» (They Shall Not Pass).

К сожалению, DICE не сообщили, получат ли данную карту остальные игроки, а если такое случится, то когда же ее стоит ждать.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
0
Комментарии 1