DICE рассказала о планах по развитию Battlefield 1. Представлены первые концепт-арты DLC про российскую армию

В прошлом месяце студия DICE выпустила дебютное дополнение для Battlefield 1 «Они не пройдут» (They Shall Not Pass), посвященное французской армии. Теперь же создатели решили поведать о том, чего стоит ждать игрокам от шутера в будущем.

Во-первых, изменится расписание выхода больших обновлений для игры: если раньше разработчики выпускали патчи раз в несколько месяцев, то теперь они будут выходить ежемесячно. Подобные изменения не могут не радовать, ведь теперь все изменения, тестируемые в рамках CTE, смогут добираться до финальной версии игры гораздо быстрее.

Во-вторых, DICE анонсировала систему взводов, о введении которой игроки просили чуть ли не с самого релиза Battlefield 1. С данной возможностью игроки смогут собираться в группы с друзьями, играть и выполнять разнообразные достижения все вместе и многое другое. Взводы появятся в игре вместе с Весенним обновлением, дата релиза которого пока что остается неназванной.

Кроме того, Весеннее обновление будет также включать в себя и некоторые изменения в «Операции», так как некоторые из них страдают от дизбаланса в различных аспектах, например, «Дьявольская наковальня», о которой мы недавно рассказывали. В данный момент все важные изменения для данной операции тестируются в рамках CTE.

Не забыли разработчики и о других дополнениях. Следующим в списке контент-паков у нас стоит «Во имя царя» (Name Of The Tsar), которое особо ожидаемо нашими игрокам, ведь именно с данным дополнением в Battlefield 1 появится российская армия. Особых подробностей создатели пока что не раскрывают, однако свежие концепт-арты могут дать нам примерное представление того, что мы увидим в игре.

Дата релиза «Во имя царя» пока что остается неизвестной. Как и в случае с прошлым дополнением, обладатели Premium-статуса получат DLC без дополнительной платы и на две недели раньше других игроков.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+2
Комментарии 5