Новый комикс по Overwatch готовит нас к следующему игровому ивенту

В сети появился новый выпуск комикса Overwatch под названием «Восстание» (Uprising), которое проливает свет на грядущее игровое событие, а также возможный контент.

Пока что анимированный комикс доступен только на английском языке, так как произошла утечка, и Blizzard не успела вовремя среагировать на нее. Официальный выход свежего номера должен состояться в ближайшее время.

Синопсис «Восстания» гласит следующее:

Семь лет назад, накануне исторического подписания мирного соглашения, Кингс Роу атаковала экстремистская фракция роботов, известная как Нулевой Сектор (Null Sector). Британское правительство запретило Overwatch вмешиваться в эти события. А значит командиру Джеку Моррисону придется сделать выбор — нарушить приказ или оставить в беде тысячи людей.

По мнению некоторых фанатов, новым игровым ивентом станет так называемый King's Row Uprising, или же Кризис Омников — первое событие в Overwatch, которое будет непосредственно связанно с историей и лором игры. Кроме того, существует вероятность, что некоторые из представленных в комиксе костюмов вполне могут появиться в игре, например, данный вариант для Гэндзи.

Ну а пока нам остается только ждать следующей недели — уже 11 апреля Blizzard должна раскрыть свои планы.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
0
Комментарии 1