Фильм по мотивам Call of Duty: Black Ops может появиться уже в следующем году

В интервью изданию Guardian боссы Activision Blizzard Studios заявили, что в студии начали производство фильмов по Call of Duty с экранизации Black Ops. Увидеть ее мы сможем уже в следующем году.

Президенты Activision Blizzard Studios прекрасно понимают, что бренд Call of Duty многогранен и включает в себя несколько непохожих друг на друга подсерий. Начать они пожелали с фильма по мотивам Black Ops — это будет что-то вроде «истории внутри истории». Modern Warfare для Activision является более классической серией, ее экранизация тоже есть в планах компании. Сценарий первого фильма уже долгое время находится в разработке, над ним трудится целая команда писателей. В планах есть грандиозные начинания — создать свою «вселенную Marvel», с перекликающимися друг с другом фильмами.

Напомним, что Activision Blizzard Studios была основана в 2015 году как студия по производству фильмов из библиотеки обеих частей объединения. Первоначально заходил разговор о Diablo и StarCraft, но, видимо, Call of Duty больше пришлась руководству по душе.

🔞 Анонсирована фигурка Микасы из «Атаки титанов» с «титанами-извращенцами»
0
Комментарии 5